НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

Консультация генерального директора

Март 2018 г.

Наша инжиниринговая компания решила дать собственникам (инвесторам) котельных, возможность самим задать вопросы, ответы на которые их беспокоят. Сделать они это могут напрямую – генеральному директору компании Санину Евгению Петровичу. Со своей стороны, мы гарантируем полную конфиденциальность - сохранение коммерческой и персональной тайны.

Дело в том, что сейчас, когда погода еще продолжает преподносить свои холодные сюрпризы, многие наши Заказчики уже готовятся к строительному сезону. Одни собираются строить новую котельную «под ключ», другие реконструировать существующую…
Однако, немало таких собственников (инвесторов), которые впервые столкнувшись с «темой» теплоснабжения, все еще находятся в раздумьях о том, с какой стороны правильно подойти к ее решению. Тема действительно не такая простая, как кажется на первый взгляд, или, как нередко бывает, её преподносят руководителю подчиненные специалисты и сотрудники.

Консультация руководителя ООО 'ХК Сибпромэнерго'

Чтобы принять правильное, взвешенное решение, на проблему «котельной» нужно смотреть глазами собственника (инвестора). Специалисты же, какими бы хорошими они ни были, принимают решения в рамках собственного понимания проблемы, или же, что еще хуже, нередко идут «по пути наименьшего сопротивления» - как лучше или проще им. То есть, они не думают о котельной «в целом».
Это при том, что в каждом случае, то есть для каждого проекта, нужно пройти СВОЙ путь от идеи до реализации, и решить массу задач «под себя».
Чтобы Заказчик был уверен в конечном техническом результате проекта, наши специалисты задают ему много технических вопросов. Но есть вопросы, на которые правильно может ответить только собственник или инвестор. Это вопросы целеполагания и технико-экономической эффективности объекта, то есть вопросы, определяющие суть и содержание проекта.
Поэтому, мы решили пойти навстречу Заказчикам - дать им возможность получить ответы на свои волнующие вопросы у первоисточника – нашего генерального директора.

Тема

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"