НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

Плодотворная деловая поездка

Сентябрь 2017

В начале сентября текущего года директор нашей компании Санин Евгений Петрович совершил деловую поездку в центральную часть России. Недельная командировка получилась плотной по графику и событиям: Москва, Арзамас, Саратов, Энгельс, Казань. Центральным ее пунктом стало посещение Саратовского завода энергетического машиностроения, Партнером которого ХК «Сибпромэнерго» является уже много лет.

Получилось практически всё, что было задумано, за мелким исключением. На Сарэнергомаше подведены промежуточные итоги сотрудничества двух предприятий и намечены ориентиры на будущее. Стороны высоко оценили текущее состояние партнерских отношений - за десять лет сотрудничества, не было ни одной рекламации на поставляемое оборудование.

В Казани директор посетил несколько заводов и провел деловые переговоры о возможностях совместных действий на рынке теплоэнергетики. Кроме того, ему удалось посетить очень интересное место - Казанский Кремль.

Из поездки директор вернулся домой на «позитивной ноте». По словам Евгения Петровича, нельзя сидеть на месте, необходимо общаться вживую, а не только по телефону. Нужно обязательно совершать деловые поездки, смотреть другие места, общаться с новыми людьми! Очень важно сверять часы с деловыми партнерами - это позволяет правильно понимать происходящее вокруг нас.

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"