НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

Генеральный директор ХК“Сибпромэнерго» – член Русского географического общества

Ноябрь 2019. В конце октября текущего года в Бийском краеведческом музее им. В. В. Бианки открылась фотовыставка Русского географического общества «Самая красивая страна». Снимки представлены в 12 номинациях -«Пейзаж», «Россия с высоты птичьего полета», «Дикие животные», «Подводный мир» и др. Многие кадры сделаны в труднодоступных местах и на заповедных территориях.

На торжественном открытии фотовыставки генеральному директору ХК«Сибпромэнерго» Е.П. Санину вручили удостоверение члена РГО.

Вручение генеральному директору ХК «Сибпромэнерго» Е.П. Санину удостоверения члена «Русского географического общества» Фото: Вручение генеральному директору ХК «Сибпромэнерго» Е.П. Санину удостоверения члена «Русского географического общества»


Евгений Петрович давно и успешно снимает природу Алтая. Большое общественное признание у зрителей и профессионалов получили его фотоальбомы: «Бийск - 300 лет от крепости к наукограду», «Лебединая верность Алтаю», «Легенды Алтая», «Алтай. Лучшее». Снимки Санина публиковались в различных журналах, в том числе «Генеральный директор». Сейчас он работает над фотоальбомом «Мир грации и красоты» о лошадях.

Удостоверение члена “Русского географического общества” Фото: Удостоверение члена «Русского географического общества»


Евгений Петрович убежден, что его увлечение фотографией не только доставляет ему радость и удовольствие от жизни, но и помогает в профессиональной деятельности. Потому что хороший снимок – это всегда образ. А в нашем логическом профессиональном мире как раз и не хватает образного мышления. То есть, при наличии множества важных и необходимых деталей не хватает умения видеть картину в целом. Правильное же решение, как правило, это красивое решение.

Храм апостола Иоанна Богослова на острове Патмос, осенью.  
(Республика Алтай, Чемальский район, село Чемал, река Катунь). Фото: Храм апостола Иоанна Богослова на острове Патмос, осенью. (Республика Алтай, Чемальский район, село Чемал, река Катунь).


БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"