НОВОСТИ
Приемная: +7 (3854) 777-130
Продажи:   +7 (3854) 777-710
sale@sibpromenergo.ru

Встреча с производителем «Ойлон» июль 2020 года.

В рамках партнёрских отношений с деловым визитом на производственную базу ХК «Сибпромэнерго» прибыли представители финского  завода «Ойлон». Во время встречи обсуждались новинки горелочного оборудования и производства тепловых насосов. Одновременно, была выработана совместная стратегия по продвижению продукции «Ойлон» заказчикам и в частности, на Мурманский речной порт.

Особое внимание было уделено горелкам с технологией низкоэмиссионного горения, которые в связи возрастающими требованиями экологов становятся наиболее востребованы. Горелки выполнены с рециркуляцией дымовых газов через подачу на всасывающую сторону дутьевого вентилятора. Это снижает пиковые температуры пламени и замедляет скорость протекания реакций, что приводит к уменьшению NOx.

Сотрудничество с компанией «Ойлон» продолжается нами с 2006 года. Наши специалисты выезжали на обучение в Финляндию, проводились совместные выставки. Нами запущена котельная в Хабаровске на новом спорткомплексе с финским оборудованием.

БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ

Ваше имя (*)

Введите имя
Ваш Email (*)

Введите корректный Е-Майл
Телефон (*)

Invalid Input
Тема сообщения (*)

Введите тему
Сообщение (*)

Введите сообщение
Текст на картинке (*)
Текст на картинке
  Обновить
Текст на картинке



ПОИСК ПО САЙТУ

Отзывы наших заказчиков

КОНТАКТЫ

659315 Россия, Алтайский край, г. Бийск ул. Васильева, 64/1

Приемная: +7 (3854) 777-130

Департамент продаж:
+7(3854) 777-710

Многоканальный телефон
sale@sibpromenergo.ruЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сертификаты и лицензии

БЛОГ ХК "Сибпромэнерго"